Пребывание в соляной комнате действительно ведет к оздоровлению или это все самовнушение ?

777 Знаток (467), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (80511) 1 месяц назад
самовнушение тоже лечит
Кириллион Знаток (494) 1 месяц назад
Обычно это делается для лечения дыхательных органов, иногда заболеваний кожи. По опыту - помогает.
Александр Просветленный (36530) 1 месяц назад
Если лечение обосновано исследованиями и назначено врачом то оно скорее всего поможет.
777Знаток (467) 1 месяц назад
а оно обосновано исследованиями ?
777, Любое исследование можно повторить. Если его ещё не проводили - можно провести. Зиждется на энтузиазме желающего докопаться до истины.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
На море съезди, гораздо интереснее чем в комнате сидеть
яндогеС Мудрец (10088) 1 месяц назад
дыхательные пути очищаются
носоглотка отлично себя чувстует после такой процеруды