Левая рука сильнее правой

варя фишер Мастер (1122), на голосовании 1 неделю назад
я хожу в качалку и начинаю замечать, что права рука отстает от левой. это нормально? или нужно увеличить нагрузки на правую руку? я правша
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1390) 1 месяц назад
Наверное много качал левую
Убийца ФуррейМастер (1390) 1 месяц назад
Качай обе
варя фишер Мастер (1122) Вася Опенгеймер, обе качаю
Press Xxxff Ученик (169) 1 месяц назад
Смотря какой наяриваешь
варя фишерМастер (1122) 1 месяц назад
правой
Press Xxxff Ученик (169) варя фишер, дрочит правая рука, дрочит левая рука, как бы мне сейчас совсем не обкончаться....
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 1 месяц назад
Новичок поначалу вообще не понимает, что у него в теле происходит. Набирай опыт, там будет видно..

На слабую сторону нагрузки не увеличивают, а уменьшают.. Где логика?.. ахахахъ
варя фишерМастер (1122) 1 месяц назад
я имела ввиду, что на правую увеличить нагрузку. перечитайте текст внимательно
Варя Фишер ебланка Ученик (98) 1 месяц назад
Ладно, прости кида как я)
Я действительно был не прав ??