Информационные технологии
+2Не отображается звонок what's app Realme 10
Бабушка не может ответить на звонок, потому что видео звонок what's app не выводится на полный экран как при обычном звонке на номер телефона. Видимо нужно как-то через шторку уведомлений ответить или где-то в самом приложении. Она заходила в приложение, но не нашла вызова (я все еще звонил). Подскажите пожалуйста как ей ответить на видео звонок what's app, порядок действий на Realme 10. Желательно с видео инструкцией (захват экрана), можно прислать мне в телеграм @deeeeeos
Посмотри не включен ли у нее Отключение звуков и уведомлений. Нажми на кнопку звука и там луна если синяя то включен если серая то нет. Если не включен разреши Ватсапп у присылать уведомления и звонки.