Почему разрушать города и убивать мирных граждан это нормально,а уничтожить генеральный штаб с правительством и + + +

ЕСМЬ Оракул (53887), на голосовании 1 неделю назад
остановить этим войну, не цивилизованно?
Кому то нужна именно война?
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172454) 1 месяц назад
США так и делают всегда...
ЕСМЬОракул (53887) 1 месяц назад
США повесили Хусейна и война закончилась.
Light Просветленный (37173) 1 месяц назад
Школьник , что ли ? Нет ? А почему вопрос такой глупый ?
Эмирхан Балакджы Знаток (402) 1 месяц назад
Блин реально, это война уже всех мягко говоря зае....
Peeves Оракул (51102) 1 месяц назад
Война нужна противникам Германии. Кремль тут прокси'сила Вашингтона...
ЕСМЬОракул (53887) 1 месяц назад
Зачем США воевать с Германией, если в Германии уже не осталось даже руды и угля своих... Вообще нихера нет... немного леса и все... А в России 40% природных, мировых запасов.. Видишь разницу? )
Peeves Оракул (51102) ЕСМЬ, а чтоб не случилось Союза Европы с Китаем. Почему напали на Украину? Потому что Киев участвовал в построении логистики между ЕС и КНР.