Помогите с трактовкой

Дмитрий Савёлов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Что ожидает в ближайшее время :императрица, солнце, паж кубков.
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2200) 1 месяц назад
Какая-то Императрица Вас согреет новостями,любовного характера)
Марь Иванна Просветленный (34065) 1 месяц назад
Аркан императрицы свидетельствует о зарождении нового, росте и развитии. Главное – воспринимать всё спокойно.
Карта помогает двигаться вперёд, делать карьеру и быть успешным. Аркан рекомендует не торопиться и не оглядываться в прошлое.
Паж кубков сообщает о прекрасной интуиции, выгоде и перспективности. Впереди только хорошие события и приятные моменты. Ваши таланты будут оценены.