Прогулял заключение на больничный

Вячеслав Данишевский . Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Народ,помогите,работаю на ЖД, брал больничный с 27.02- 6.03 , на заключение не явился, забыл про него совсем, не до него было, думал,раз мне в госуслугах поставили больничный с 27.02-6.03, значит, он автоматически закроется. Сегодня звонили с работы, спрашивали почему до сих пор не закрыт больничный. Во время больничного посещал врача хирурга и делал рентген, у меня болело колено. Все заключения врачей есть на руках, но финального заключения нет. Больничный уже выплатили за указанный период выше Прошло уже 20 дней, народ, что мне за это сделают?знаю,что дурак,сам виноват,но все же, откликнитесь кто нибудь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82438) 1 месяц назад
Иди в больницу и закрывай, покупай пакет
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Зачем пакет?
dima k Оракул (82438) Вячеслав Данишевский ., шоб не избили
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Если без шуток, то чем мне это грозит?
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Я работал все эти дни после больничного, а завтра увольняюсь по собственному желанию
dima k Оракул (82438) Вячеслав Данишевский ., закроют наверно. Мне кажется. Особо ничем не грозит.
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Мне за больничный уже выплатили его, могут заставить выплатить?
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Справки на руках есть,что во время больничного ходил на приемы
dima k Оракул (82438) Вячеслав Данишевский ., точно не скажу, надо в больницу
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175399) 1 месяц назад
Уволят за прогулы, да и делов-то
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Я уже уволился, по собственному
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
И все эти дни после больничного я работал
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Завтра увольнение
Manera Просветленный (34824) 1 месяц назад
поставят вам в поликлинике нарушение режима. а эти дня будут считаться прогулами. договоривайтесь с работодателем. могут и уволить. ааа, уже уволились. так вам не оплатят больничный.
Вячеслав Данишевский .Ученик (95) 1 месяц назад
Я все дни после больничного отработал, отмечен в журнале. За больничный уже выплатили мне, значит,буду возвращать деньги за больничный?