Как может быть связан сажевый фильтр с не работающей турбиной 1.6 tsi

T Kochający Levi Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Как может быть связан сажевый фильтр с не работающей турбиной 1.6 tsi
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Мудрец (18422) 1 месяц назад
марка автомобиля название двигателя.
T Kochający LeviУченик (91) 1 месяц назад
Volkswagen Golf Plus 1.6 TDI BlueMotion 105hp, 2011 generation A6 (Typ 5K) (2009 - 2014)
الفن البلدوزر Оракул (67047) 1 месяц назад
не сильно понятно, что автор имел в виду
T Kochający LeviУченик (91) 1 месяц назад
Проблема в том что турбина перестала работать. Приехал в сервис сказали будут менять селевый фильтр. Как это взаимосвязано. Пробег 150 000
T Kochający Levi Ученик (91) T Kochający Levi, *сажевый
PP Искусственный Интеллект (212831) 1 месяц назад
Дымит и засерает сажевый фильтр.
нгш рлд Оракул (80553) 1 месяц назад
впрямую..меняй фильтр
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127233) 1 месяц назад
Дыркам забита. Дым труба не идёт. Турбина не крутит. Смесь бедная. Дым многа. Дыркам еще больше забита.
КГН Оракул (53140) 1 месяц назад
Так же как руль с запасным колесом. А с неработающей турбиной хрен куда уедешь, к тому же засерешь сажевый фильтр
PPИскусственный Интеллект (212831) 1 месяц назад
Он же ездил, пока не засрал сажевый фильтр.