Сайт с озвучкой One piece

fire fox Знаток (306), закрыт 1 неделю назад
Ребят скиньте сайт с нормальной озвучкой ван пис, а не где озвучивает всех только Шачибури
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574314) 1 неделю назад
Большой выбор озвучки есть на Файнданиме.
https://findanime.net/van_pis__tv___A5678
Но учитываете то, что она будет меняться постоянно. Слишком много серий, озвучивать возьмется не всякая команда. Шачибури, пожалуй, озвучил больше всего серий.
Остальные ответы
Михаэль Кайзер Гуру (3373) 1 месяц назад
Смотри субтитры норм озвучки нету
fire foxЗнаток (306) 1 месяц назад
я ставлю на фон игры ван пис иногда поглядывая что там происходит