Зачем капитан контейнеровоза гражданин укроины снёс мост и заблокировал крупнейший порт Империи Добра??

Просто Я Оракул (62311), закрыт 1 неделю назад
Это такая месть?
Лучший ответ
Алекс Апекс Мудрец (18278) 1 месяц назад
Бритва Хэнлона /не путать с Бритвой Оккама!/ гласит:
никогда не приписывайте злому умыслу то, что можно объяснить глупостью
возможно кэп был просто пьян и слегка промахнулся - думал опор две и проскочу между ними
а оказалось одна...
если навстречу в густом тумане становятся видны две фары -
редко кто думает про двух мотоциклистов ...
Остальные ответы
тип вредный Просветленный (37144) 1 месяц назад
Украинская благодарность, она такая...
Серж Сладков Мудрец (14595) 1 месяц назад
ему от горилки почудился что это крымский мост.
Нави Гуру (4786) 1 месяц назад
Такие "шаланды" давно уже не капитаны водят, а автопилоты. Я думаю наши хакеры наконец-то нашли применение своим недюжинным способностям.