Помогите пожалуйста, у меня недавно перестал работать тачпад

ыыыыыыы Ученик (186), на голосовании 1 неделю назад
Сама мышка работает, и курсор от неë тоже работат, но я уже все варики перепробовала и сочетания клавиш, и драйвера что делать? До этого всë было нормально, я его даже ни разу не роняла, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Nobody Знаток (272) 1 месяц назад
Если вы точно его не роняли. Нужно отнести ноутбук в сервис. Пусть проверят может быть что-то перегорело
ыыыыыыыУченик (186) 1 месяц назад
Ноутбуку буквально два дня, да и кстати, когда я нажимала на сочетание клавиш fn+f7 у меня выскочило окно, ну я нажала, но ничего не изменилось
Nobody Знаток (272) ыыыыыыы, бывает такое , что ноутбук стоял постоянно включённым на витрине и после приходит с дефектами к покупателям
Loony Искусственный Интеллект (672657) 1 месяц назад
В Диспетчере устройств что кажет?
ыыыыыыыУченик (186) 1 месяц назад
Я смотрела, и драйвера обновляла, удаляла и перезагружала ноутбук, но всë равно после перезагрузки работает курсор только с мышью
Loony Искусственный Интеллект (672657) Смотрела и что увидела?
ыыыыыыыУченик (186) 1 месяц назад
Драйвера в итоге тоже нормально работают