Можно ли купить нормальный подростковый скоростной велосипед за 20000 рублей(возможно 25)

Владислав Балабанов Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20242) 1 месяц назад
Можно. И не "ашанбайк" а более нормальный.

И ещё смотря для каких целей.
Просто катать по дороге и пересечёнке, или для трюков...
Владислав БалабановУченик (59) 1 месяц назад
Для обычных деревенский дорог, и езда по грязи(ну по грязи я редко езжу)
Юрий Просветленный (20242) Владислав Балабанов, вполне за эту сумму купить можно.
Александр Тарасов G Ученик (140) 1 месяц назад
Да вполне на Авито можно купить даже профессиональный.Если б/у не хочешь можешь брать альпиниста( сам езжу 22999рублей р/ф)