Почему моя каждая следующая неделя, хуже предыдущей?

Сатурн Оракул (54047), закрыт 6 дней назад
Это серьёзно и логически верно. Знаете ли вы почему так, есть какие-то предположения?
К чему всё это идёт?
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (400100) 3 недели назад
Рискну ответить . Предположения есть и они
у меня подтвердились жизнью. Ну ладно бы в мелочах ,
а то ведь в трудные моменты жизни . Ещё в молодости , читая
книги и трагические истории , я переживала за людей , но спустя 15 - 20 лет
всё повторилось у меня . Да с поразительной точностью. Создатель дал
человеку жизнь и разум , а свою. судьбу человек делает сам ! Вероятно , что - то
у меня крепко отложилось в памяти и ждало своего момента . Поздно я
поняла , что себя надо любить и понимать и во время отбрасывать негатив . Как
сказал А.А.Ширвиндт " Я себя немного стал любить и жалеть ! "
Попробуйте разобраться с собой и пожалеть себя! Будьте счастливы!
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122974) 1 месяц назад
This ain't no technological breakdown, Oh no, this is the road to hell
Маруся ФМ Бабушкин сундукМыслитель (9650) 1 месяц назад
Это как Highway to Hell aaaaaaa Highway to Hell
Юленька Оракул (71405) 1 месяц назад
У меня ещё хуже,в сто крат
СатурнОракул (54047) 1 месяц назад
Даже не могу вообразить, что может быть хуже у обычного человека, чем у меня.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050504) Сатурн, самовлюблённый петушок потому что)) опавший нарциссик
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 1 месяц назад
Ну, как наш подопечный?... снова ноет))
Юленька Оракул (71405) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, доброй ночи,ну он как всегда плачет
Жоткот Джек Гуру (3500) 1 месяц назад
это цикл. один пенсионер вычислил дату своей смерти, потому что просыпался несколько позже предыдущего дня.
СатурнОракул (54047) 3 недели назад
Каким образом?
Жоткот Джек Гуру (3500) Сатурн, просыпался несколько позже каждого дня, пока цикл не достиг 24 часов сна.
Jacob Просветленный (24271) 1 месяц назад
Усталость, утомленность.
И непостоянная погода. И на организм влияет. То магнитные бури, то перепады температуры.