Церезит СТ 99 можно использовать как основную грунтовку?

Владимир Дорич Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
На лицевой стороне бутылки написано "Грунтовка №1" и "Противогрибковое средство". На заднее стороне в руководстве есть такой текст: "Противогрибковое средство применяют до нанесения грунтовок и каких-либо других материалов". Хочется сказать производителю: "Ты определись, Цирезит СТ 99 это грунтовка или что-то другое?"
Может кто работал с этим материалом?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139645) 1 месяц назад
Грунтовка это и есть .
Владимир ДоричУченик (8) 1 месяц назад
Можно ей потолок пройти на пару раз и натяжные делать?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139645) Владимир Дорич, легко
Владимир ДоричУченик (8) 1 месяц назад
Спасибо за ответ.
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Не пойдёт. Это чисто антиплесень. Состав то почитай. Проникающая грунтовка у них другого цвета и весьма неплохая.