Как влияют на старение экзогенные ИФР-1, СТГ и андрогены(в отдельности)?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9039), на голосовании 1 неделю назад
При каких условиях они могут стимулировать омоложение?
Желательно с пруфлинками)
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32690) 1 месяц назад
))
ну почитайте о теломеразной активности.
пабмед, там и найдёте.
Дмитрий БорзойМыслитель (9039) 1 месяц назад
Это один из факторов
Дмитрий БорзойМыслитель (9039) 1 месяц назад
При том вне темы вопроса
Алла Просветленный (32690) Дмитрий Борзой, оч даже по теме, но, учитывая Ваши предыдущие вопросы, я знаю, что у Вас своё, особое, мнение на то, как происходят биологические процессы. Так что не удивлюсь, если Вы подразумеваете нечто совсем иное