Помогите настроить яркость монитора (белый слишком яркий)

Алина Мельниченко Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
На новом мониторе изображение слишком яркое белый цвет очень ярко светит в хроме если пустую вкладку открыть, там где преимущественно белый цвет, очень режет глаза. Все остальное устраивает. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОСТО УМЕНЬШИТЬ ЦВЕТ ТОЛЬКО БЕЛОГО ЦВЕТА.
Голосование за лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9345) 1 месяц назад
Своими пальчонками дотронься до элементов управления монитора и смотри где яркость с контрастом
Алина МельниченкоУченик (81) 1 месяц назад
там все настроили мне просто белый цвет надо чуть ниже мне надо просто цвет белого уменьшит а не все яркость с контрастом выставили но сам белый цвет очень ярко светит
John Appleseed Мыслитель (9345) Алина Мельниченко, ставь лампу и привыкай. Либо ставь темную тему. Ты не уменьшишь белый цвет без искажения других цветов