До какой скорости может разогнаться чёрная дыра?

Polo TV Куракин Мастер (1386), закрыт 2 дня назад
Какая максимальная скорость в теории может быть у чёрной дыры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Просветленный (44611) 1 месяц назад
возможно там бесконечная скорость
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Самому даже интересен вопрос. Но как в принципе живëт Галактика даже примерно не скажу. Даже домысла нет где она заканчиваеться ?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183169) 1 месяц назад
Как и у любого другого объекта имеющего массу.
Krab Bark Искусственный Интеллект (284023) 1 месяц назад
Смотря что ее будет разгонять. Обычно это она разгоняет всё другое, а не ее разгоняют. Вообще предельная локальная скорость у материальных объектов - скорость света в вакууме.
Вас Ёк Оракул (87930) 1 месяц назад
Когда чёрная дыра падает в
...чёрную дыру
Обе они разгоняются до скорости света.

Но!
Если смотреть со стороны.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (522) 1 месяц назад
У тебя изо рта воняет как из писи немытого шакала. Да ты даже мушиного поноса не достоин