Кто управляет президентами?

ЕСМЬ Оракул (53887), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12524) 1 месяц назад
Котики ))))
Анастасья Александровна ...Высший разум (111876) 1 месяц назад
Котяра Мудрец (12524) Анастасья Александровна ..., да я уже видел Вашего плюха ))))
Серж Сладков Мудрец (14596) 1 месяц назад
ум и совесть.
соантОракул (69136) 1 месяц назад
Да не может быть ! Ты-ы-ы-ы знаешь такие понятия ? Откуда бы тебе ?
соант, так поделись, "умник" своими знаниями)
Хлебушек Оракул (74929) 1 месяц назад

Зря что ли Бидон ходил (падал) и кричал про "Путинские повышение цен" в Америке
Враг будет разбит! Оракул (69121) 1 месяц назад
Путиным управляет Бог.
Байденом - сатана.
Нетаньяху - Америка
Зеленским - кто захочет.
у путина одни ворыУченик (105) 1 месяц назад
Но пока это зеленский всем условия ставит и со всех получает
Даже с путина
у путина одни воры, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241595) 1 месяц назад
жёны, чё...
.Мудрец (14738) 1 месяц назад
Которой у тебя нет и не предвидицца....сиротинка
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241595) "сиротинка", это у кого родни нет! а "жена" НЕ родственница.
соант Оракул (69136) 1 месяц назад
А вот Это -для меня главный вопрос.
Не знает никто . Или мы просто не в состоянии понять почемУ об этом не знает никто.
"Враг" должен иметь конкретное имя,фамилию ?
Барби Мыслитель (8475) 1 месяц назад
В нормальных странах, первое лицо зависим от мнения народа, в авторитарных, Он делает всё, что захочет, ни с кем не считаясь.
.Мудрец (14738) 1 месяц назад
Монархия.Отлично.
Peeves Оракул (51102) 1 месяц назад
Кто управлял Сталиным ? Вашингтон по секретной связи.
А кто управляет Вашингтоном ? МИНИСТЕРСТВО МАГИИ !