Как можно вообще мужиков любить

Мира Ли Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Как можно вообще мужиков любить они же отличаются от женщин, а природа задумала так что нужно любить себе подобных, то есть женщин!!
Гетеро это мутация
Голосование за лучший ответ
Андрей Кудрявцев Мастер (1981) 1 месяц назад
чон гук ты как из армейки пишешь?
Мира ЛиУченик (83) 1 месяц назад
в смысле? я на СВО умер, с небес пишу
Андрей Кудрявцев Мастер (1981) Мира Ли, ну и южнокорейцы и тут приуспели
Пиписёныш Просветленный (32201) 1 месяц назад
Пропоганда гомосексуализма запрещена, ждите административку, крайне неуважаямая гражданка лесбуха.
MachiavelliМудрец (17860) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что это малолетние г0вно понесёт ответственность за свой базар. Родители могли бы понести ответственность, но, к сожалению, автор вопроса выросло в дет доме, в следствии чего её воспитанием занялись интернет кумиры, которые и промыли ей башку всяким толерантным дерьмом. Увы, её диагноз неизлечим))
Пиписёныш Просветленный (32201) л ж е ц, +100!
Пупсик ПупсиндрикУченик (125) 1 месяц назад
Выкупи шутку, а не беги писать про пропаганду. Кстати не все люди в России живут?
Злата Ветрова Оракул (61599) 1 месяц назад
а я люблю)
нгш рлдОракул (80000) 1 месяц назад
маладецццц....
яндогеСМудрец (10088) 1 месяц назад
за какие качества их можно полюбить?
Злата Ветрова Оракул (61599) яндогеС, верность своему слову, за защиту семьи и страны, за великодушие и многое другое)
нгш рлд Оракул (80000) 1 месяц назад
та не нужна ты мужикам ..никак..не парься
Мира ЛиУченик (83) 1 месяц назад
не ври
нгш рлд Оракул (80000) Мира Ли, я здесь ..один...правду говорю..остальные...вруттт
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
правильно мыслишь) Мужиков надо использовать..какая там любовь? правда ведь.?...Женщинам ведь -Любовь ..что это такое?-не дано понять)
Ярослав * Профи (841) 1 месяц назад
Это не природа задумала, а твоя содомистская сущность так хочет. Потому вы и тупиковая ветвь развития
Ярослав *Профи (841) 1 месяц назад
Я вот думаю.... Потомства вы не даёте, но откуда-то появляетесь. А должны по логике выродиться и исчезнуть. Значит ваша болезнь - заразна
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28296) 1 месяц назад
Ну что поделать, такие вот мы, мужчины, обаяшки!
Natik *) Просветленный (32231) 1 месяц назад
ну люби женщин ... раз они тебе так нравятся..
Machiavelli Мудрец (17860) 1 месяц назад
Ну тогда не люби, е-ать проблема))

Как будто в нашей жизни что-то измениться от твоей ненависти. Ты, как и обычно, продолжишь ныть, нервничать и агриться на любой пук в сторону радужных обиженок, а мы продолжим спокойно жить и наслаждаться жизнью, не тратя нервы на пустую ненависть))

Что уж говорить, половина таких, как ты, уже страдает от постоянных депрессий, тревог и ненависти. Продолжайте в том же духе, потратьте свою единственную жизнь на ненависть к другим, на депрессии и прочее гамно :D
Мира ЛиУченик (83) 1 месяц назад
понятно, только это был rofl
Elena Просветленный (23054) 1 месяц назад
И как бы размножались? Почкованием? Боюсь, на счет задумок природы, вы ошибаетесь. "Всякой твари по паре!, а не по две штуки." =)
Мира ЛиУченик (83) 1 месяц назад
косным мозгом
Пупсик ПупсиндрикУченик (125) 1 месяц назад
С божьей помощью
Кинг Ринг Оракул (85679) 1 месяц назад
Большинство баб любят только себя.