Если замороженная рыба лежала 5 часов при комнатной температуре, она могла испортиться?

Calmness Просветленный (20555), на голосовании 1 неделю назад
Просто я хотела разморозить, но потом передумала готовить
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76099) 1 месяц назад
обнюхай. если при комнатной температуре -вряд ли
CalmnessПросветленный (20555) 1 месяц назад
Она гермитично упакована, но уже обмякла
Неизвестно Оракул (76099) Calmness, вской нюхай
НеизвестноОракул (76099) 1 месяц назад
вскрой
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
По сути не должна. Вот жара на солнышке по другому влияет ..
Александра ☭ Оракул (97262) 1 месяц назад
если замороженная колом то нет.она и так часа три таять будет
Лёлька Искусственный Интеллект (163981) 1 месяц назад
Испортиться- нет, а вот разморозиться - да. Повторно замораживать не рекомендую, так что все равно готовить придется))
CalmnessПросветленный (20555) 1 месяц назад
Я выкидываю если что.
Не рекомендую в связи с чем?
Лёлька Искусственный Интеллект (163981) Calmness, потому что потом она при готовке совсем расползется. Ничего хорошего из такой рыбы не получится(((
Джина Гуру (3577) 1 месяц назад
точно не испортится,но готовить все-таки придется,потому как уже не заморозишь
CalmnessПросветленный (20555) 1 месяц назад
Почему не заморозишь?
Джина Гуру (3577) Calmness, потому как если это филе-то оно потом получится ватным,так как в се соки выйдут.Если рыбина,то можно попробовать заново заморозить,но в дальнейшем тогда либо на котлеты,либо тушить с соусом
Имя лучшее Гуру (3407) 1 месяц назад
Ннт, она просто разморозилась. Готовь смело
Минута счастья Искусственный Интеллект (120369) 1 месяц назад
Не плюс 30 же у вас? Вряд ли, но пожарить нужно как следует и второй раз уже не замораживать
Nein name Ученик (16) 1 месяц назад
вряд ли испортилась,думаю точно нет,5 часов это для замороженной рыбы мало.
CalmnessПросветленный (20555) 1 месяц назад
Я ее хотела повторно заморозить
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) 1 месяц назад
если рыба разморозилась - ее можно или приготовить и вновь заморозить или съесть, или выбрасить ее до готовки :-)))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201120) 1 месяц назад
если была свежей заморожена - то нет!!- но опять её замораживать не желательно..
пожарте - и в холодильник - дня -4 выдержит!!!
Сорока@ Искусственный Интеллект (229091) 1 месяц назад
Как можно разморозить рыбу и выкинуть потом? Да уж, хозяюшка.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256361) 1 месяц назад
Думаю мороженой рыбе уже ничего не грозит....)