Обращение к Игорю Смирнову

Tembi Мудрец (18376), на голосовании 1 неделю назад
Иди Haxyй, ты всех 3aeбaл. Тупое животное, которое умеет только попрошайничать.
Спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ
Стас Еролов [Z] Мыслитель (7469) 1 месяц назад
+++, он вообще п ид0 р дранный, 3 года сидит и эту хy й H ю пишет обманывая людей, а самое удивительное, что на это ведутся
Стас РадиолюбительГуру (4627) 1 месяц назад
Он помоему с 2019 года просит
Наруто Искусственный Интеллект (218977) 1 неделю назад
Надо ему бомпер отправить на телефонный номер хахаах
cor blimeyУченик (101) 1 неделю назад
продолжай отвечать спамеру и кормить его, дебилушка, отвечай ещё
Наруто Искусственный Интеллект (218977) cor blimey, я если увижу нашел сайт который кидает бомбер на номер сразу ему скину ?