Странное отношение к девушке

Тимоша Фомин Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Вкратце, раньше была взаимная любовь, разошлись из за расстояния, летом и впринципе сейчас есть возможность все вернуть, у меня к ней не любовь, скорее всего симпатия. Но меня не могут успокоить факты того, что про нее много сплетен, но никаких доказательств. Спросить на прямую могу, но повременю. Сплетни про нее ужасные, не могу это выбить из головы, и вперемешку с предметом восхищения, я понимаю, что поцеловаться или обняться с нет-не уважение от половины моего окружения. Что делать в такой ситуации, были ли у кого то подобные ситуации?
Голосование за лучший ответ
GV Просветленный (25149) 1 месяц назад
меньше всего тебя должно беспокоить мнение окружающих. нередко, это просто зависть. а девушка твоя ровно такая, как ты думаешь о ней. если не будешь сомневаться - окружающие примут ваши отношения.
Тимоша ФоминУченик (99) 1 месяц назад
Я это понимаю, немного успокаивает, однако начинать с ней отношения заново, учитывая то, что ее хотят добиться абсолютно все из этого самого окружения, начинаю понимать, что думаю о ней так зря. А вот просто взять и сказать пацанам: не, она не сосала, я с ней целовался-затея максимально позорная лично для меня.
GV Просветленный (25149) Тимоша Фомин, а пацанам ничего объяснять не надо. строй свои отношения для себя, для нее, для вас)
Ярослав * Профи (853) 1 месяц назад
Дыма без огня не бывает. Почему сплетни именно про неё? Спросишь напрямую - соврёт. Зри в корень. Копай глубже, если она тебе интересна.
Natik *) Просветленный (32123) 1 месяц назад
выбери того кто вам важнее, уже не 20 век когда мнение окружающих должно влиять на вашу личную жизнь.Друзья настоящие в любом случае останутся с вами.