Здравствуйте, что вы думаете о таких мыслях.

...С начало немного о себе, я не из России, закончил политехнический университет,
факультет автомобильного транспорта, в следующем году мне исполняется 30 лет. Работу
себе начал искать где - то в первой половине 2019 -ого года, негде надолго не
задерживали, пока не нашёл работу в грузо перевозочной компании сотрудником по
складу - пыльная работа. После года и 8 -и месяцев работы, брат меня устроил к себе в
кабельную компанию, правда вскоре сам ушёл, я там тот кто идёт по квартирам и собирает
деньги потом, пересчитывает и сдаёт в бухгалтерию, работаю не зарегистрированным.
...Ещё в марте прошлого года я захотел новый участок, что бы зарплату прибавить, его я
получил в ноябре, однако оказалось, что он с нюансами, в том же месяце ушла одна
хорошая сотрудница с которой я ладил, а заменила её та кто по моему и не хочет и не
может работать, да и в целом за последнее 5 месяцев в нашей компании перестановки.
В том же месяце я начал своё резюме отправлять в разные места, я хочу сменить работу,
куда-то сам отправился, но сказали, что я слишком слаб.
...Наверное все эти вещи в совокупности повлияли на меня и у меня начался стресс,
эмоциональный упадок, я вдруг понял, что свои годы я нечего не умею. Я начал в YouTube
искать видео об этом, читал статью. 31 -го марта у нас должен выступать актёр Константин
Райкин, билеты у него такие дорогие, мама попросила купить две самые недорогие, что бы
мы вдвоём пришли, я решил в той же площадке познакомиться с творчеством этого
человека и нашёл то, что никак не ожидал - видео четырёхлетней давности, где 68 -и летний
человек полтора часа рассказывает как трудна его жизнь. Знаете я заметил, что когда
смотришь такие видео поначалу интересно, внимательно их слушаю и думаю "А я жалуюсь
на свои проблемы, а у него вот такие", потом толи поняв содержимое - устаю, толи у меня, что-то проходит и я больше не хочу слушать, потому, что этот негатив всё идёт и идёт. Это не
первый мой вопрос тут с подобным содержанием, а шестой, вы можете заглянуть в мою
личку и взглянуть на них. Знаете пиша о моих мыслях, эмоциях и тому подобное я получил
разные ответы.
...Я пришёл к выводу, что сам не знаю чего хочу, мне как будто бы нужно, что бы кото - то
пришёл и сказал куда идти и что сделать, что бы получить то, что будет лучше, ну этот
человек, так и не появляется. Я пришёл к выводу, что если мы говорим о сложностях, то
работать для всех сложно, сложно и устроится на работу, хотя кому как, если у человека
есть родственник - шишка в компании, то для него всё может быть лего будет делать
символическую работу, ради того, что бы не говорили, что деньги получает за свои красивые
глаза, кроме того я слышал, что несмотря на то, что есть слух, что программирование
востребованная профессия утроится программистом самое сложное.
...Знаете, когда я вспоминаю свою жизнь, то понимаю, что гладко некогда не было, я ходил в
детский сад, там были свои "придиркини", в школе тоже, хотя были и приятные моменты, я
проводил время с друзьями, но самые буйные времена моей жизни были в армии у нас она два года, там каждый кому лень был командиром на мою голову, однако относительно хорошими временами моей жизни были в институте, сегодня я понимаю, что до сих пор кроме высокой оценки в журнале я нечего не добился.
...А ведь люди же как то выбирают отрасль, ставят перед собой цель и добиваются её, но
если не удаётся, хотя бы считают, что сделали всё, что смогли, а почему со мною, так не
произошло ?

Дополнен

...Я некоторое время назад, разговаривал с моим знакомым, он спрашивает "А почему они должны выбрать тебя ? И почему они должны тебя чему то учить ?", он по водимому проходил через конкурс и разговаривает со мной через призму своего пройденного пути. Просто я считаю, что если "работодатель" захочет, то примет на работу, если не захочет не примет, мой знакомый говорит, что я сам должен побудить к себе интерес, что бы люди хотели со мной работать, однако я некогда не стремился некому понравится, да некто не стремился понравиться мне, по моему пусть человек будет человеком, лично, я всегда усердным трудом всем всё доказываю.

Тебе просто нужно найти самое любимое дело, из того, что есть и в нём развиваться. Многим советую, так как и мне помогло, - тест определения предназначения, называется икигай. Можно вручную, есть и онлайн тестирование. Если не ответит на все вопросы, то хотя бы наведет на мысль. Больше времени уделяй себе и своим раздумьям. Я раньше выходил из дома под вечер и шел куда глаза глядят, а возвращался уже другим человеком. Делай то, что должен и занимайся тем, что по душе, а остальное само придет. Главна у нас миссия при жизни - остаться хорошим человеком или стать им, если не дорос. Остальное - наживное.

DUDUK - Techno Project, DJ Geny Tur

Искусственный интеллект

В мире 20% людей волевых , которые имеют цель в жизни и упорно к ней идут и 80 % людей , которые плывут по течению жизни и которых надо вести на веревочке , вы из этих 80% , и поэтому не стоит сильно переживать по этому поводу , точно как вы , на земле живет большинство людей и поэтому не нужно сравнивать себя с 20 % , это не ваше

...Ты видел третью часть серий фильмов "Плохие парни" ? Там один полицейский другому историю рассказывает про двух монахов, что один монах идёт по улице, а другой мчится на лошади, в один момент они сталкиваются и монах которых пешком спрашивает у другого, куда он так мчится ? А другой отвечает "не знаю у коня моего спори". То есть куда моя лошадь меня приведёт туда я и должен пойти, но я не верю, что только 20 % такие целеустремленные, если человек чего-то хочет и чувствует, что у него есть все шансы достичь этого, то он будет пробовать, иначе жизнь будет скучна.

думаю, что мало кто всю эту писанину осилит

Эта не первая, можешь заглянуть в мою личку.

Вам правильно ответили - вам надо определиться с собой, найти то, что вам нравится самому. именно это и дает силы и именно эту силу и чувствуют люди при приеме м на работу. Я тоже в свое время был вынужден искать работу, сам изучил полиграфический дизайн и 5 лет в нем работал. То есть все возможно, если есть стремление. Удачи!
Доброго вечера! Мира и любви!

а я прочитал...есть в людях черта которая генетически прописана иногда смотрю на человека и говорю ,что он мудддак и я не хочу его учить,не в коня корм,а иногда как к сыну,все знания....

Простите, я не совсем понял ваш ответ.