Сколько углеводов есть на кг вес тела на сушке??

nikita ZEWS Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Сколько углеводов есть на кг вес тела на сушке??
Голосование за лучший ответ
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
все просто: белки немного поднимаем, жиры оставляем на месте, дефицит за счет углей
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (193149) 1 месяц назад
Кончено. ! Проблема, откуда извлечь минимум 100 мг витамина С? А калий,хлор , витамины группы В? При повышении в рационе белка-возрастакт потребление воды, для вывода продуктов распада. Какая вода нужна и где её купить? Не всё так просто. Сушка это пипец как дорого. Сушка в спорте, а не просто похудеть.
Zombie Мыслитель (9029) Вера Петровна, Конечно дорого. Здоровое питание вообще дорогое удовольствие
System club13670279 Оракул (50075) 1 месяц назад
Зависит от количества потреблённых калорий, белков, жиров и энерготрат, нет определенной цифры поскольку они должны плавно уменьшаться. Топовые билдеры не уменьшают угли меньше 100 грамм
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193149) 1 месяц назад
Зайка, сушка в спорте это близко не то что ты думаешь. Ето далеко от голодания или редукционной диеты. Скажи ка малыш-откуда ты возьмёшь 100 мг витамина С? А калий, хлор, витамины? Хлор из соли на сушке извлечь нельзя. Соль сильно воду задерживает.