Нужно ли припаять чип на ноутбуке?

Sigma Moment Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Отдавал ноутбук знакомому,сказал что там отвал чипа в процессоре,он щас работает ноне устанавливает драйвера,при пайке говорит потом или из за перегрева отвалится,или просто отвалится...Что делать?
Голосование за лучший ответ
AOAO Профи (537) 1 месяц назад
в мастерскую нормальную отнести
Sigma MomentУченик (89) 1 месяц назад
денег нету на них
Иван Козлов Мастер (1249) 1 месяц назад
Навали ему по полной что бы не отваливался
dima k Оракул (82499) 1 месяц назад
Ну вот отвалится так и припаивай
Sigma MomentУченик (89) 1 месяц назад
так в самом проце,да и он греется нереально,95градусов в играх
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150414) 1 месяц назад
в мастерскую неси, без специального оборудования никак не сделать ...
Sigma MomentУченик (89) 1 месяц назад
какие риски будут после?он греется сильно у меня в играх,95 градусов
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150414) Sigma Moment, даже без понятия ....