ПОМОЩЬ В ИЗБАВЛЕНИИ

Никита Гончаров Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
КАК ИЗБАВИТЬ ЖЕНУ ОТ ПЬЯНСТВА
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (80551) 1 месяц назад
сдай на лечение
Никита ГончаровУченик (101) 1 месяц назад
не вариант. вплоть до развода но не поедит
нгш рлд Оракул (80551) Никита Гончаров, принудительно..
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 1 месяц назад
Грят,бабский алкоголОлизм-неизлечим,как вошь в бараке.
Искусственный Интеллект (304560) 1 месяц назад
приём тетурама избавит её от пьянства и в домашних условиях
Андрей Зинин Профи (753) 1 месяц назад
Мария Египетская, вытащила меня от пьянства, порно и зависимости, и фобий
Доктор Екатерина Стукалова Профи (969) 3 недели назад
Избавление от алкогольной зависимости – это сложный и длительный процесс, который часто требует профессиональной помощи. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам поддержать вашу жену:

Обсудите с ней: Поговорите с вашей женой о вашей обеспокоенности ее пьянством. Будьте беспристрастными и нежными, обращайтесь к ней с заботой и пониманием.

Предложите помощь: Предложите вашу поддержку в поиске профессиональной помощи. Это может включать консультации с психотерапевтом, присоединение к анонимным группам поддержки или обращение к врачу.

Создайте поддерживающую среду: Помогите вашей жене избежать ситуаций, которые могут привести к пьянству. Это может включать изменение образа жизни, поиск новых хобби или занятий, которые могут заменить употребление алкоголя.

Будьте терпеливыми: Избавление от зависимости от алкоголя – это процесс, который требует времени и усилий. Будьте терпеливыми и поддерживайте вашу жену на протяжении всего этого пути.

Самозабота: Не забывайте о своем собственном благополучии. Обращайтесь за поддержкой к друзьям, семье или специалистам, чтобы вы могли эффективно поддерживать вашу жену.

Помните, что избавление от алкогольной зависимости – это процесс, который требует совместных усилий и поддержки.