Вариатор, принцип , работа

Артëм Всезнающий Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
Что будет, если на вариаторе переключать с D на R и наоборот на ходу (на скорости 1-2 км/ч. В чему это приведëт?
Голосование за лучший ответ
sfnse . Ученик (106) 1 месяц назад
Проще сначало понять работу просто вариатора по типу вариатора скутера а потом уже и автомобильного, ну а так ничего не будет максимум тяга резко изменится