Что нужно разбомбить и кого расстрелять, что бы русские поддались смуте?

ЕСМЬ Оракул (53887), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Джафар Высший разум (110063) 1 месяц назад
.
ЕСМЬОракул (53887) 1 месяц назад
Это тот которого Путину подарили?
Враг будет разбит! Оракул (69121) 1 месяц назад
Мечтаешь о смуте в России?
Не удивляйся, когда она начнется в твоей стране!
Мореход Искусственный Интеллект (571059) 1 месяц назад
Новодворскую достань из могилы, она тебе расскажет.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100555) 1 месяц назад
некто адик вон пытался ....только потом самому спешно пришлось пустить себе пулю в лоб
Кузьмич Мудрец (13799) 1 месяц назад
Надо чтобы водку и сигареты продавать перестали
Aeahead Мыслитель (8188) 1 месяц назад
По идее самый последний рубеж обороны - это дети. Тут уже инстинкт должен сработать.
Беда в том, что в России дети уже приватизированы государством через женщину, которую государство обеспечивает отнятыми у мужчин деньгами и охраняет принадлежащими ему силовыми структурами.
ЕСМЬОракул (53887) 1 месяц назад
А где те несколько сотен детей, которых "эвакуировали" с Донбасса?
СтранаГардарикаПросветленный (42323) 1 месяц назад
А вы как хотели, чтобы мужчина только членом пользовался, а ответственности не нёс?
Так овцы на то есть. изучи обычаи кавказа
Aeahead Мыслитель (8188) СтранаГардарика, лучше вы Коран читайте. Вряд ли русские мужчин будут защищать нынешних "женщин".
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5186) 1 месяц назад
Нужно разбомбить все спиртзаводы.