Лампа в плафон салона

Дмитрий Валерьевич Профи (746), закрыт 1 неделю назад
Подскажите какую лампу в плафон салона поставить, чтобы была ярче штатной на машину granta fl
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241119) 1 месяц назад
Светодиодную ленту по кругу зафигачить.
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64603) 1 месяц назад
замени лампу накаливания на светодиодную . яркость зависит от ватт этой лампы . например если ты поставишь светодиодную лампу на 10 ватт то будет светить ярче чем твои фары
Aston DBS Высший разум (492208) 1 месяц назад
Гирлянду диодную по всему салону развесь как в программе "Такси"))
P.S.Зачем?
Ляо Мяо Мудрец (19686) 1 месяц назад
Любая светодиодная светит в два раза ярче галогеновой.