Как узнать что Google Chrome официальный?

RVkoper Official Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте всем читающим! Как определить что Гугл Хром официальный а не поддельный? Я скачивал с браузера Firefox набрав "Сервисы Гугл" дабы посмотреть из и нажал на Chrome меня перекинуло на google.com я вошел в аккаунт уведомление на телефон пришло для подтверждения вошел в аккаунт и все работает и проверенный издатель как узнать что официальный? а то попадались некоторые копии
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125143) 1 месяц назад
действительно, откуда на google.com может взяться официальный хром? да не, бред какой-то /s