Губернатор штата Флорида Рон Десантис подписал закон, запрещающий открывать аккаунты в соцсетях детям, не достигшим

нгш рлд Оракул (80339), на голосовании 1 неделю назад
возраста 14 лет. Соцсети должны будут также удалить уже открытые аккаунты....давно пора..надоели..эти ..недозрелые малолетки..своей чушью..дааа
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (167104) 1 месяц назад
Если мне что-то не нравится, я это просто не смотрю. А не таращусь 24/7, чтобы потом ныть, что мне это надоело.
Aeahead Мыслитель (8188) 1 месяц назад
Молодцы америкосы - борются с тем, на что подсадили другие страны.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186054) 1 месяц назад
Так что теперь детям и в интернете нельзя потрындеть ? Надо создать соцсеть для детей )))
соант Оракул (69136) 1 месяц назад
А что это изменит ? В методичках "охранки " РФ давно "подготавливается мнение масс" об интернете как о главной причине бед в стране.
Может всё-таки расстрелять всех коррупционеров, а не придираться к "детворе " за воровство старших ? расстрелять как это сделали в Китае. Вместе с "их " вдохновителем ".