Как мультиметром проверить термопредохранитель перегрева духовки?

Vadim Vadim Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Как понять не сгорел ли предохранитель от перегрева духового шкафа. обозначен как 271p 16a 250v I-14 T200
Голосование за лучший ответ
Хулио Ган Мудрец (13100) 1 месяц назад
В холодном положении должен ток свободно проходить. Разрывается только при перегреве.
Vadim VadimУченик (98) 1 месяц назад
Окей!
Казиметр Профи (549) 1 месяц назад
Вечер добрый. Ставите мультиметр на прозвонку, если есть такой режим, если нету- то на режим измерения сопротивления. В холодном состоянии термопредохранителя подключаетесь к обеим его концам , если мультиметр пищит (в режиме прозвонки) или показывает 0 Ом, то предох живой, если OL, или что то в районе килоомов или мегоомов, то он перегорел.
Vadim VadimУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо!
Vadim VadimУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо всем, разобрался!)
Профессор Лебединский Оракул (84432) 1 месяц назад
Звонок включай на прозвонке и ОН ДОЛЖЕН ЗВЕНЕТЬ !!!