А вы попались под ятрогению? Бубновский рвёт и мечет.

Шурик Жуков Оракул (52388), на голосовании 1 неделю назад
Но я с ним согласен: современная медицина успешно делает заплатки в тришкином кафтане. Хирургия. да. выросла. но за счёт технологий и техники, честь им и хвала.
https://www.youtube.com/watch?v=DRsiakzLH8o
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) 1 месяц назад
у каждого лекарства есть побочные явления. врач должен взвесить, что хуже для человека: шанс спасти его от смертельной болезни или побочные явления лекарства,которые могут быть в конце концов тоже смертельными!
Шурик ЖуковОракул (52388) 1 месяц назад
Да, но врачи всегда выписывают только лекарства.
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) Шурик Жуков, к сожалению у врачей нет волшебной палочки. они могут лечить только операцией, лекарством и наставлениями в здоровом образе жизни.
Искусственный Интеллект (154270) 1 месяц назад
Фарма не может быть идеальной и (сразу угадал) безошибочна.
Валентин Мельников Высший разум (273387) 1 месяц назад
Слово "ятрогения" неактуально уже лет 200.
Кто такой Бубновский - не знаю, и не интересно.

Мир с ними обоими.
На всякий чих не наздравствуешься.