Где сейчас полицейские,задержавшие сотрудников фсб в Рязани, таскавших мешки с "сахаром" в подвал жилого дома?

ЕСМЬ Оракул (53934), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241619) 1 месяц назад
на пенсии уже!
(кто от "срока" сумел отмазаться)
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 1 месяц назад
В осадок выпали.Переслащённый раствор сахара,он,как-то,сам знаешь......От него-жопа слипается.
ефим макаров Мыслитель (7868) 1 месяц назад
а ты не боишся такие вопросы задавать?
ЕСМЬОракул (53934) 1 месяц назад
А ты не боишься взлететь на воздух или быть расстрелянным, где не будь в супермаркете?
ефим макаров Мыслитель (7868) ЕСМЬ, к моему счастью я не в россии живу.
соант Оракул (69295) 1 месяц назад
Думаю, даже уверен : их давно никого нет в живых.
Помните что сделали с Освальдом ? Его застрелили . Знаете , чтО сделали с теми ,кто его застрелил ? Их убили. Знаете чтО сделали с теми , кто застрелил тех, кто убил Освальда ? Их тоже прикончили . И последних вскоре тоже не осталось в живых.
Вот и попробуй найти заказчиков убийства Кеннеди !
В любой стране одни и те же методы.
Те, кто организовал теракт в Крокусе ,будут убиты . И будут убиты ТРИ "поколения" ликвидаторов.
По косвенным "уликам" мы можем предполагать об истиных заказчиках.
ГришаИскусственный Интеллект (243840) 1 месяц назад
что они сделали,чтоб убивать?