Как террористам удалось проехать от Москвы практически до самой границе на таком приметном авто - белый низ чёрный верх?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150347), закрыт 2 дня назад
Где камеры, посты ДПС?
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (53887) 1 месяц назад
И главное камеры на каждом углу..)
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123369) 1 месяц назад
Балбес, их вели... Служивые уже доложили и получили награды. А ты все тему oнаниpyeшь...
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150347) 1 месяц назад
Зачем? Чтобы они ещё что-то натворили? У них же оружие было..
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123369) Прохор Ерохин, Ну, ты хоть что-то смотри, телек или тырнет. Бармалей же сказал, что стволы за Москвой скинули...
Дмитрий СмирновОракул (78505) 1 месяц назад
Куда их вели?Чтобы что?Будь они умнее и заедь в деревню,и смени машину,то кизда рулю.Пока там народ выложит видео в сеть и машину им сняли и номер машины,им все снял народ.Где видео с камер крокуса?Их нет!Шах и мат!
Дмитрий СмирновОракул (78505) 1 месяц назад
Почему скабеевой не дали видео с камер крокуса?Пусть покажет,что все снято и камерами здания и что они рабочие.А,так может и камеры у них там не работали?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123369) Дмитрий Смирнов, Выпил - пойди проспись...
Котяра Мудрец (12522) 1 месяц назад
То был спектакль для лохов! ))))
Xryctikk Профи (691) 1 месяц назад
Их вели, что бы понять куда они едут
Aeahead Мыслитель (8203) 1 месяц назад
Их вели, хотя ещё до теракта знали, что к нему будет причастна Украина. Ну, просто, чтобы убедиться точно.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100560) 1 месяц назад
хотелось понять куда и зачем едут
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (201112) 1 месяц назад
если как вы говорите их вели- то они могли встретится с Российскими пограничниками вперед- и что они такие дураки??
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230201) 1 месяц назад
а что сразу стало известно что это они на этой машине были . на ней плакат стоял , и флаг пиратский
Sylar54 Искусственный Интеллект (268722) 1 месяц назад
Мне вот интересно, ну приехали бы они на границу...где обстрелы, танки и тд, не слишком ли это глупо?
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 1 месяц назад
Блин...Спецом не заходил на проект после выборОф,затем,далее.Думал-угомонятся...Нет-блИядь,неимётся.
иван иванов Просветленный (25558) 1 месяц назад
вопросов больше, чем, ответов- ждали, когда нарушат пдд
Минута счастья Искусственный Интеллект (120365) 1 месяц назад
Им открыли коридор, пока настоящие стрелки уходили в другую сторону
Viduk Papironda Просветленный (47196) 1 месяц назад
Вызывает интерес вот такой еще разрез.Как собирались пересекать границу,практически линию фронта.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363214) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Террористов вели специально, чтобы убедиться куда именно они едут
Также велось наблюдение за пограничниками и за ситуацией на границе - кто готовил окно с российской и украинской стороны
Только убедившись что вся информация получена, была дана команда на задержание

Дорогу перекрывали на определённом участке - машин там быть не должно - в Подмосковье это сделать почти невозможно
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 1 месяц назад
- дорогая, будь осторожна - передают что по встречке едет какой то дурак...
- дурак? один?? да их тут тысячи!!!
(C)
И снова здравствуйте! Оракул (52004) 1 месяц назад
говорят их вели и не хотели перестрелку устраивать где много людей
ЛилуГуру (4471) 1 месяц назад
И поэтому подождали пока они убьют 150 человек и пока остальные люди не задохнутся в горящем крокусе? Знали что они будут убивать людей и подождали пока они не пере стреляют всех? Круто
И снова здравствуйте! Оракул (52004) Лилу, во первых их не сразу нашли . Пока камеры подняли наверное с прилигающих зданий и улиц. Потом ориентировку кинули всем постам ДПС. ДПС их вели скорее , брать в городе и на трассе где большое движение могло лишить тоже жизней. А вот что они машину е сменили даже номера вообще вопрос?? Либо нам врет сми.
Алексей Алексей Просветленный (32235) 1 месяц назад
Очевидно, что на брянской обьездной у них была стрелка