Проблема с цветом монитора

Hikigaya Young Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
На клавиатуру упала книга и какой - то комбинаций. Экран монитора стал белее. Если открыть меню монитора, то настройки монитора в стандартном цвете, как будто на мониторе белая пленка.
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183176) 1 месяц назад
Если это ноут, то могло нажаться на клавиши регулировки яркости.