Скажите,а вот есть среди нас такие,кто с детства выбрал необычную профессию и сейчас им и работает?Кем?

АнестеZия Мудрец (16331), закрыт 1 месяц назад
Ну,например,я в детстве хотела быть мороженщицей .Так и хотела быть в белом колпаке с пышной "пеной" на макушке,в руках блестящие металлические щипцы выдающие круглые шарики пломбира,а рядом всякие стекляные ёмкости с различными посыпками для украшения шариков (ну,чтобы было кросево всё)) и обязательно жидкий шоколад,тоже чтобы кросево и густо поливать шарики.Быть мороженщицей я быстро перехотела,конечно же,как и напрочь разлюбила мороженое.

Так вот вопрос собственно в самом верху.Вдруг кто нибудь все таки стал лакировщиком подносов,директором зоопарка или зажигателем уличных фонарей?
Дополнен 1 месяц назад
Кем хотели то стать ?
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210371) 1 месяц назад
Дворником,мне казалось,что снег убирать -этоЗДОРОВО
Остальные ответы
dima k Оракул (82339) 1 месяц назад
Не стали, сожелению
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220591) 1 месяц назад
с детства мечтал быть чекистом...
прилежный ученик Ученик (107) 1 месяц назад
Сейчас самое время ..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220591) прилежный ученик , уже на пенсии
Где кричал пингвин Профи (565) 1 месяц назад
Увы из меня не вышло переворачивателя пингвинов, большая конкуренция
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
))))))подняла настроение..))вспомнил лакировщика паркета из ,.Я шагаю по Москве",Басова...самый мой любимый момент в фильме..))нет...к сожалению,я стал не тем,кем желал..)
АнестеZияМудрец (16331) 1 месяц назад
Кем хотел быть?)
В ночи Искусственный Интеллект (147580) футболистом...а если по работе,то поваром..)
Елена Искусственный Интеллект (289952) 1 месяц назад
в детстве (до школы), мечтала быть врачом
чтобы так же больно делать им уколы, как и они мне
Но это не моё, поэтому с медициной не связана
Необычных желаний у меня не было или не помню
Ромашка ПолеваяПросветленный (44353) 1 месяц назад
А врачи-то уколы не делают...вот было бы обидно, если б все таки стали))
Елена Искусственный Интеллект (289952) Ромашка Полевая, откуда я могла это знать в 5 лет
Ромашка Полевая Просветленный (44353) 1 месяц назад
У меня есть подруга. Она в детстве мечтала шить одежду зверушкам. Сейчас у нее свое небольшое производство. Шьет модные шмотки для собачек))
СветлАнк@ Высший разум (104288) 1 месяц назад
Не знаю, насколько обычна моя специализация, особенно для женщин...
Зато я никогда о ней не мечтала ).
Минута счастья Искусственный Интеллект (119999) 1 месяц назад
Хотела стать космонавтом. Но как то не сложилось)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) 1 месяц назад
Кем хотела, тем и стала. Профессия не необычная, но специальность редкая, дефицитная.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313890) 1 месяц назад
хотела быть водителем Белаза.
АнестеZияМудрец (16331) 1 месяц назад
Ничосе) Круть.
Впечатлял?)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313890) АнестеZия, Была выставка машин всяких очень понравился Белаз.
Розмари Шэнехан Просветленный (24220) 1 месяц назад
Не стала я водолазницей, хотя на Новый год в детсаду была даже в соответствующем костюме в отличии от "снежинок" и "звёздочек". А вот одна мечта - стать учительницей (которая впрочем была преобразована в мечту быть великой учёной в математике) сбылась, но это уже было явно не моё, как и математика, и в школе я проработала полгода всего.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456317) 1 месяц назад
Хотела быть сначала пограничником, потом дрессировщицей. Очень хотела, лет до 10.
Serena Искусственный Интеллект (229387) 1 месяц назад
Я сколько себя помню бредила собакой, большой собакой, это непременно прилагалось к желанию иметь собаку. Я угрожала родителям уйти из дома , я грозилась умереть , что бы они потом всю жизнь плакали, что не купили мне собаку) я их шантажировала, доставала и наверное мечтала, когда вырасту ....я не знала, как называются профессии, но точно знала , что люблю собак . Собака у меня появилась, большая НО, по имени Кинг , потом были и другие , всегда были собаки , всю жизнь. Впрофессию меня судьба забросила в другую , но когда я достигла возраста и главное возможности, выбирать, чего я хочу , я вернулась к детской мечте и да, работаю с собаками и абсолютно счастлива. Ругаю себя лишь за то, что лишила себя этого счастья на многие годы и не занялась этим гораздо раньше...уже может и отельчик бы свой открыла...а это мечта, правда не уверена осуществимая ли, сил и средств надо не мало ?
Valge Naine Искусственный Интеллект (314551) 1 месяц назад
Я никогда и никем не хотела быть... вот не трудоголиком родилась!
Никем и не стала, карьеры не сделала, о чём ничуть не жалею. Но получила два высших, которые, в принципе, мне весьма пригодились :)

Сейчас пенс и рантье.
Сергей Сереган Гуру (4897) 1 месяц назад
Не знаю. Даже знакомые из реала никто не говорил
Haтaлья Искусственный Интеллект (232617) 1 месяц назад
Всю жизнь хотела быть балериной.. и по сей день хочу!!!