Если было бЫ заявлено что террористы из Крокуса украинцы,США предоставили доказательства,что это дело рук "конторы"?

ЕСМЬ Оракул (53887), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266987) 1 месяц назад
Чтобы поджечь такое здание за 10 минут нужно не меньше ста человек, и термит заложить по периметру крыши
MIXPAPAОракул (65368) 1 месяц назад
Либо хорошая предварительная подготовка...
Klim Искусственный Интеллект (266987) MIXPAPA, отключить пожаротушение
Выбор интимникаМастер (1580) 1 месяц назад
Ну это вряд ли, но ещё интересен такой вопрос, после стрельбы на выходах должна была образоваться давка, как они убежали?
Klim Искусственный Интеллект (266987) Выбор интимника, у них своя дверь была
В.А.Просветленный (36453) 1 месяц назад
привет пожарникам.
Klim Искусственный Интеллект (266987) В.А., пожарникам там сложно термит тушить, он только сильнее разгорается
В.А.Просветленный (36453) 1 месяц назад
как тебе не верить: ты же пожарник.
Медвед в костюме пандыГуру (2716) 1 месяц назад
Зимняя Вишня сгорела от короткого замыкания и вообще без террористов куча людей погибло.
Klim Искусственный Интеллект (266987) Медвед в костюме панды, а здесь здание попрочнее, железобетонное
MIXPAPA Оракул (65368) 1 месяц назад
Ответ один - не верь никому.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62348) 1 месяц назад
Версия " из конторы " уже была раньше - второй раз это шняга не прокатила бы .
ЕСМЬОракул (53887) 1 месяц назад
Двадцать с лишним лет прокатывала, а теперь не прокатит?
Здравствуйте !Царь . Оракул (62348) ЕСМЬ, Ты задал вопрос - я ответил ,а домыслы мне не интересны .
В.А. Просветленный (36453) 1 месяц назад
сейчас можно заявлять что угодно, не предъявляя доказательств. только тупые русские журналисты ищут доказательства вместо голословного утверждения.
ЕСМЬОракул (53887) 1 месяц назад
Скобеева с Соловьевым?
В.А. Просветленный (36453) ЕСМЬ, весь ес и скобеева тоже.
В.А.Просветленный (36453) 1 месяц назад
пи з да болов не люблю, которые из-под юбки крякают.
Медвед в костюме панды Гуру (2716) 1 месяц назад
Если бы террористов тренировали на Украине, а не в Турции, то это бы уже сочли достаточным доказательствам причастности. "Двое террористов проходили обучение на Украине. Выехали в Россию и совершили теракт" - прямо как та кто Дугину убила. Но они прошли обучение в Турции и это по мнению властей вообще ни разу не показатель. Может еще вспомнить сбитый российский истребитель, ИГИЛовцев которые залечивали свои раны в Турции и снова возвращались в бой. Но виновата Украина конечно.

Это для тех у кого короткая память
Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа заявил, что боевики ИГ (ИГИЛ, организация запрещена в РФ) проходят лечение на территории Турции. По его словам, похожая ситуация была в 1990-х годах во время чеченской войны.

«И сегодня боевики ИГ проходят реабилитацию и лечатся на территории Турции», — сказал Бордюжа, передает «Интерфакс».

Турцию часто упрекают в сотрудничестве с ИГИЛ. В прошлом году Генштаб Вооруженных сил России обнародовал видеоматериалы, свидетельствующие о транспортировке в Турцию нефтепродуктов с территории Сирии, контролируемой незаконными бандформированиями.
https://iz.ru/news/611906