Если бы на государственном уровне пропагандировался атеизм, то терроризма было бы меньше?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150297), закрыт 2 дня назад
Во всяком случае религиозного...
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (72731) 1 месяц назад
Наивный ты какой)) атеист для религиозного фанатика, хуже неверного, вообще демон))
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2311) 1 месяц назад
Нет...
Ценности моральные должны пропагандировать, а не капитализм
КотяраМудрец (12524) 1 месяц назад
Заткись самка попугая!
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2311) Котяра, заколдую счас тибя.. и украду весь твой кошачий корм ???
Финансовый Вождь Гений (55528) 1 месяц назад
Да,потому что было бы больше здравомыслящих которые бы не повелись на такое,но полностью бы это не искоренило,ибо главная причина этого - капитализм.
соант Оракул (69136) 1 месяц назад
Ага. Если бы поменьше "лезли " в исламский Мир, терроризма на территории России было бы меньше. Хотя и это -не факт. Мы , вмешиваемся или нет , являемся "их" номинальными противниками , т.к не их веры, а другой.
Кейт Просветленный (47157) 1 месяц назад
выдуманный термин. очень удобно валить на "терроризм" всякие нехорошие дела. истинных фанатиков не так много. людей специально зомбируют: деньги, наркотики, нлп.терроризм это это орудие для достижения целей)
Viduk Papironda Просветленный (47196) 1 месяц назад
Может быть.В СССР особо не было такого в основном угоны самолетов чтоб улететь из страны.
White Wizard Просветленный (36700) 1 месяц назад
на зоне эту сказку расскажешь
Modern Trolling Оракул (77000) 1 месяц назад
В СССР помимо атеизма пропагандировалась дружба народов.
Обоюдоострые Углы Гений (55386) 1 месяц назад
Терроризм делается не только на тему Бога, а ещё и просто за деньги, это могут делать самые радикальные капиталисты за деньги и против конкурентов, так что если им давать атеизм, то не факт, что у них будет здравомыслие, возможно как раз, что они станут радиальными анархо капиталистами, и из них могут создать группировку, которая будет совершать набеги и диктовать свою волю.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 1 месяц назад
Насколько вы глупы.что сами этого не понимаете.но дурь кидаете методично каждый день.Деньгам ум и не нужен?
Арам Хачатрян Профи (732) 5 дней назад
зависит от того, какая религия в стране. В христианских странах не помогло бы, а в исламских, думаю, немного повлияет