Помогите! Не могу установить Виндовс на диск

НеФилип НеКеркоров Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Всё было изначально хреново. Я решил переустановить виндовс но случайно удалил раздел диска и теперь у меня выскакивает ошибка. Что делать? Пожалуйста помогите.
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (52155) 1 месяц назад
Удали и этот том, установщику укажи неразмеченную область.
НеФилип НеКеркоровУченик (160) 1 месяц назад
Не помогает
Devil Black Pro Оракул (52155) НеФилип НеКеркоров, че рисует?
Oleg V Просветленный (20966) 1 месяц назад
удали , создай новый , если ошибка не уйдет , скорее всего диску хана .
НеФилип НеКеркоровУченик (160) 1 месяц назад
Не может быть, что ему конец. Он совсем новый.
Oleg V Просветленный (20966) НеФилип НеКеркоров, удали , создай новый , если ошибка не уйдет , скорее всего диску хана
КАПИТАН Гений (52791) 1 месяц назад
В БИОСе выстави порядок загрузки:
  1. Диск 0. Там будет указана его модель.
  2. Загрузочная флешка с образом системы.

Далее в установщике выбери Диск 0.