Стоит ли брать этот игровой Ноутбук

Aleksey67 Novikov Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Как вам этот ноутбук https://www.dns-shop.ru/product/8b4cb62a6bdced20/173-noutbuk-msi-katana-gf76-b12ucr-821xru-cernyj/opinion/ что о нем можно сказать и какие у него температуры
Стоит брать или нет
Голосование за лучший ответ
Вова Степанов Ученик (69) 1 месяц назад
цена немножко завышена лучше поискать на других сайтах/или собрать пк(за такие деньги будет в 100 раз мощнее) только для пк нужен монитор
True X1 Мастер (1177) 1 месяц назад
Ноутбук вполне мощный, бери. i5 - не 7, конечно, но тоже отлично, озу достаточно, видюха замечательная. Но да, с выше согласен - поищи в других, мвидео/эльдо
НеФилип НеКеркоров Ученик (160) 1 месяц назад
Братан, собери лучше на эти деньги ПК. Это будет намного мощнее.
Aleksey67 NovikovУченик (91) 1 месяц назад
Как тебе смайлик клоуна выслать ?
Есть у меня пк
НеФилип НеКеркоров Ученик (160) Хам
Burinis Мастер (1837) 1 месяц назад
да, только еще один ссд надо добавить