Какие ресиверы/ усилители входили в комплект с акустикой bbk mf5

Люблю Женщин Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Какие ресиверы могли входить в комплект к стерео паре bbk mf5 . Что бы на максимальных настройках громкости не спалить.
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84432) 1 месяц назад
НИ КАКИЕ !
Характеристики BBK MF-5
Состав комплекта - 2 громкоговорителя !
Люблю ЖенщинУченик (37) 1 месяц назад
Но должно же быть где то написано с какими ресиверами их использовать можно. Вот у bbk musician 2f помню в инструкции было написано а у этих ненамека с чем их можно было бы использовать. Подключил их к bbk av100 слабый. Подключал к av310t чуть не спалил.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 1 месяц назад
Чувствительность, дБ:87
Номинальная мощность, Вт:50
Пиковая мощность, Вт:120
Номинальное входное сопротивление, Ом:8
Как их можно спалить усилителем, где Выходная мощность 80 Вт и 4 Ом.
Алексей Шуплецов Оракул (88871) 1 месяц назад
Это отдельные АС.Подключаются к любому подходящему по мощности усилителю.