Мастера МАНИКЮРА подскажите хорошие накладные ногти

Александра Раменская Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Мастера маникюра, мне не подходит гель-лак (сжигается пластина), а длинные и долгосрочные ногти хочется. Есть ли хорошие накладные ногти или клей
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 месяц назад
Ты сама себе что ли ногти делаешь? Или ходишь делать
Александра РаменскаяУченик (112) 1 месяц назад
Конечно хожу)
Кристина Островская Мыслитель (5053) Александра Раменская, а можно немного подробнее? Ты один раз ходила или уже много? К одной мастерице или разным? Ты говорила об этом?
Дмитрий Чижук Мыслитель (7135) 1 месяц назад
Для создания длинных и стойких ногтей без применения гель-лака, вам могут подойти накладные ногти. Они предлагают различные варианты, включая акриловые, стеклянные или нейлоновые накладные ногти, которые могут быть приклеены специальным клеем.

Когда выбираете накладные ногти, убедитесь в следующем:
1. Качество материала: Выбирайте накладные ногти из качественных материалов, чтобы избежать повреждений натуральных ногтей.
2. Соответствие размеру: Подберите накладные ногти, которые хорошо подходят по размеру вашим натуральным ногтям.
3. Безопасный клей: Используйте специальный клей для накладных ногтей, который не повредит ваши натуральные ногти.

Если вы ищете рекомендации от мастеров маникюра относительно хороших накладных ногтей и клея, рекомендуется обратиться к профессионалам в салонах красоты или специализированным магазинам по уходу за ногтями. Они смогут порекомендовать вам подходящие варианты в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями. Наслаждайтесь стильными и ухоженными ногтями! ?✨
Милка Такаявот Ученик (231) 1 месяц назад
Скорее всего, Вам не подошли конкретные материалы, попробуйте сменить базу, праймер, гель и тп