В Пятницу что пьёте? Водка,пивас,квас,кальвадос,виски, самогон? Что особенное?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25522), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
леха крутой Гуру (2566) 1 месяц назад
я в восемь лет пообещал себе никогда не пить
Жмых ПожилойМастер (1954) 1 месяц назад
Держишь обещание?
леха крутой Гуру (2566) четыре года держусь
Дмитрий Чижук Мыслитель (7141) 1 месяц назад
В пятницу многие люди предпочитают отдохнуть и насладиться хорошим напитком после рабочей недели. Каждый имеет свои предпочтения в выборе напитков. Некоторые предпочитают водку или пиво для релаксации, другие предпочитают экзотические напитки или крепкие алкогольные напитки, такие как виски или кальвадос.

Если хотите что-то особенное или эксклюзивное, можете попробовать сделать свой собственный самогон. Это может быть интересным и увлекательным опытом, особенно если у вас есть опыт в домашнем приготовлении алкогольных напитков.

Независимо от выбора напитка, главное помнить о мере и умеренности, чтобы ваше время отдыха было приятным и безопасным. Приятного вечера и наслаждайтесь выбранным напитком в пятницу! ???
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25522) 1 месяц назад
Ты прав, главное Мера и Мозги иметь
Tony Мудрец (11047) 1 месяц назад
Клюкву на коньяке вчерась подогнали, бутылку - вот её и буду.
А вот над закусью голову ломаю, не могу решить, что приготовить...
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 1 месяц назад
В пятницу свекровь приедет,ещё не решила что.Так как нам по одной рюмке с ней достаточно,возможно хенеси-бутылка открыта и для кондитерских изделий мне многовато.а может банку пива куплю.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662037) 1 месяц назад
Ничего "особенного" не пью. Если обычная пятница, то рюмку водки и бутылку пива. Если это какой-то праздник, или памятный день - тоже самое но в 3-4 раза больше.
Салима Солнечная Ученик (120) 1 месяц назад
Из этого ничего))) Пью только коньяк, люблю в пятницу вечером выпить немного Арарата)) А с сырочком да фруктами ммм.....
Яна .... Оракул (72771) 1 месяц назад
А какое настроение. Чего хочется,то и будет. Может , и напиток "Байкал"