Дактилоскопия, зелёная карточка

????Sa - Da???? БАКУ - СТАВРОПОЛЬ Ученик (203), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте.Нужен совет.
Мой сын гр.Казазстана,учится в России,находится на территории России с2019 года Недавно собрал документы для подачи на ВНЖ по родителям.Но в миграционной службе спросили о наличии зелёной карточки ,т е.дактилоскопия....Такоц карточки у него нету потому что мы не знали про это. Он когда заезжал на территорию России и поступал в колледже ему об этом не говорили.То есть закон вышел где то два года назад Теперь чтобы ему получить эту карту , инспектор предлагает ему сделать въезд выезд.Так как если он обратится сейчас ,то его депортируют за то что у него нету дактилоскопия ,т е зелёной карты.

Как быть?
Кто нибудь столкнулся с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
В.А. Просветленный (36453) 1 месяц назад
не ссы. мне ещё в 80-е пальцы в вытрезвители откатали. вытрезвителей нет, а я есть.