Нужно понять плату кулера для воды

Владимир Сергеевич Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Слева 2 транзистора D13005MD
Снизу диод Шоттки HBR2045
При подаче питания на выходе (контакты подключения элемента Пельтье) на мгновение появляется напряжение 12 вольт и сразу падает до 5ти
До какого элемента мне нужно докопаться чтобы всё работало как надо?
Голосование за лучший ответ
HЛО Мастер (2322) 1 месяц назад
берешь мультиметр в руки ,и проверяешь все напряжение ,начиная с трансформатора