Есть ли драйвера на андроид для графического планшета Wacom CTL-472?

Миша Китин Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Столкнулся с проблемой подключения ГП Wacom CTL-472. Подключил к планшету через переходник usb -> tipe-c, лампочка на ГП загорелась, но это максимум. Попытался найти драйвера, но не получилось. Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Санечка постарался Мыслитель (5947) 1 месяц назад
так для телефонов же вроде не нужны драйвера что бы был нажим, просто подключил и всё
Миша КитинУченик (100) 1 месяц назад
Нету нажима...
Санечка постарался Мыслитель (5947) Миша Китин, а в каком приложении рисуешь?
Миша КитинУченик (100) 1 месяц назад
Microsoft White Board
Санечка постарался Мыслитель (5947) Миша Китин, тогда хз, когда смотрел видео про графические планшеты говорилось, что на телефоны драйвера не надо скачивать. У меня нажим работает тоже без драйверов, может проблема в приложении или типа того
Миша КитинУченик (100) 1 месяц назад
Понял, спасибо за ответ. Попробую скачать другое приложение и еще порыться в интернете)