Подскажите с выбором BMS платы

Lemon Sevastyan Врум Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Буду собирать аккумулятор 12 ампер 48 вольт хочу брать симметричную BMS 48 вольт 20 ампер. 20 ампер будет достаточно или лучше взять с большим запасом?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84442) 1 месяц назад
по току , желательно взять запас .
Lemon Sevastyan ВрумУченик (95) 1 месяц назад
20 ампер для аккумулятора 12 ампер должно хватить?
Профессор Лебединский Оракул (84442) Lemon Sevastyan Врум, 12 ампер часов ????
Lemon Sevastyan ВрумУченик (95) 1 месяц назад
плата не взорвется?
Профессор Лебединский Оракул (84442) Lemon Sevastyan Врум, Она просто сгорит .
volkspb Оракул (60953) 1 месяц назад
Если считать по минимуму - вполне нормально. Банки целее будут.
Lemon Sevastyan ВрумУченик (95) 1 месяц назад
спасибо
Юрий Владимирович Просветленный (44414) 1 месяц назад
Не путай ёмкость аккумов с максимальным током..
Амперы и ампер-часы…