Перегорает предохранитель на ваз 2107

Анатолий Желанов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Перегорает 14предохронитель, при этом горит подсветка салона, панели приборов, и правый гоборит
Голосование за лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Ну где то проводку надо смотреть. Где именно не скажу. У меня на 08 когда стоит в гараже, вообще постоянно сожает акмоятор
Анатолий ЖелановУченик (96) 1 месяц назад
У меня на 06 высаживать аккум сигнал я его отключил и нет проблем, а на 07 даже менял полностью блок предохранителей и все равно сгорают
Slava IvanovМудрец (13411) 1 месяц назад
Лет 20 назад продал "семёрку" на металлолом, потянула на 17 тыщ рублей. И это была хорошая цена.
PP Искусственный Интеллект (212831) 1 месяц назад
Щасссбл* все бросились смотреть что такое 14 пред.

Здесь смотри
https://cloud.mail.ru/public/Nd5D/qsnnt3brf 18+