Не натягивается цепь ГРМ скутер 139qmb

Тимофей Тимофей Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Поменял ЦПГ, после этого не натягивается цепь ГРМ, с распредвала снимается рукой. Натяжитель выдвинут полностью. В чём может быть причина? Вряд ли она резко растянулась настолько
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279127) 1 месяц назад
цилиндр короче...
Тимофей Тимофей Ученик (131) 1 месяц назад
Тоже закралась такая мысль... Это поправимо или только замена ЦПГ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279127) Тимофей Тимофей , мерять надо... Может поможет лишняя прокладка под цилиндром.
Степан Искусственный Интеллект (393450) 1 месяц назад
запчасти не те
Тимофей Тимофей Ученик (131) 1 месяц назад
Заявлено было, что те. Может быть короче цилиндр?
Степан Искусственный Интеллект (393450) Тимофей Тимофей , А зачем меня ето спрашиваете ? перед вами и старъй и новъй ,примерайте
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) 1 месяц назад
Не та цепь
Тимофей Тимофей Ученик (131) 1 месяц назад
Цепь не менялась
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) Тимофей Тимофей , а поршневая такого же размера?