Куда подсоединить этот проводок

Артур Кузнецов Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Аудио усилитель. Сильно фонил, припаял провода к минусу питания. Если берешься за него фон исчезает, отпускаешь фон опять есть. Подскажите, пожалуйста, куда его подключить чтобы не фонил?
Голосование за лучший ответ
Егор Абрамов Знаток (269) 1 месяц назад
заземлить надо его,
Артур КузнецовУченик (22) 1 месяц назад
Куда заземлить? В доме заземления нет
Профессор Лебединский Оракул (84429) Артур Кузнецов,
Юрий Владимирович Просветленный (44407) 1 месяц назад
А у усилителя есть каркас, шасси? Металлическое? На него коснуться можно? И обычно "минус" питания - это и садится на корпус... На всякий случай, убедитесь, что этот "минус" - не от двухполярного питания, а то будет КЗ...
Тестером измерить напряжение нужно...